Уведомление клиентов о расторжении договоров по неактивным счетам

Уважаемые клиенты!

В соответствии с  частью 2 статьи 859 Гражданского Кодекса Российской Федерации Банк имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения Договоров, на основании которых Банком были открыты текущие,  специальные карточные счета (СКС), вклады до востребования по причине отсутствия в течение последних 2 (Двух) лет денежных средств и операций по данным Счетам.

Договоры будут считаться расторгнутыми по истечении 2 (Двух) месяцев со дня размещения (публикации) настоящего Уведомления о расторжении на официальном сайте Банка в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу http://kbagora.ru/, если на указанные Счета в течение этого срока не поступят денежные средства.

Перечень Договоров, планируемых к расторжению, с указанием даты заключения Договора и номера счета прилагается к настоящему Уведомлению.

При несогласии с расторжением Договора Клиент (владелец соответствующего Счета) может в письменной форме уведомить об этом Банк, либо совершить операцию по Счету.

Перечень договоров, планируемых к расторжению (Уведомление №1 от 30.05.2022).

Дата публикации настоящего Уведомления на официальном сайте БАНК "АГОРА" ООО по адресу http://kbagora.ru/: «30» мая  2022 года

По всем вопросам просьба обращаться к сотрудникам Банка по телефону Банка:

(499) 709-25-25

8-800-551-94-34 (звонок по России бесплатный)