Новости

2010
14 июля 2010
О прекращении функционирования системы "Банк-Клиент для Windows"

В связи с проводимыми Банком мерами по оптимизации расчетных систем и улучшению качества услуг по предоставлению доступа управления счетами в режиме реального времени, сообщаем о том, что с 1 сентября 2010 Банком прекращается функционирование и дальнейшая поддержка системы "Банк-Клиент для Windows" по модемным и IP-каналам связи.

Убедительно просим Вас своевременно произвести подключение к системе "Интернет-Клиент для юридических лиц" до указанного выше срока. 

Так же доводим до Вашего сведения, что переход на систему "Интернет-Клиент для юридических лиц" бесплатен и не требует перезаключения договоров и составления дополнительных соглашений на обслуживание в системе "Клиент-Банк".

Клиентов Банка уже использующих в работе систему "Интернет-Клиент для юридических лиц" данная информация не затрагивает.

7 июля 2010
Информация Банка России
Доводим до Вашего сведения информацию Департамента внешних и общественных связей Банка России в отношении нового вида мошеннических действий, осуществляемых в финансово-кредитной сфере.

15 мая 2010
О публикации годовой отчетности за 2009 год
На нашем сайте, в разделе Отчетность банка, размещена публикуемая форма отчетности (фф. 806-808) нашего банка за 2009 год
Еще
Онлайн-сервисы
Заявка на открытие счета
Введите номер телефона любого оператора