Смена наименования Филиала в справочнике БИК

  • полное фирменное наименование Филиала Банка: Якутский филиал Коммерческого Банка «АГОРА» (общество с ограниченной ответственностью)
  • сокращенное фирменное наименование Филиала Банка: БАНК «АГОРА» ООО ЯКУТСКИЙ ФИЛИАЛ

Просим вас с 19 мая 2017 г. при формировании расчетных документов указывать новое наименование Банка, а также уведомить своих контрагентов об изменении реквизитов Банка в целях своевременного зачисления денежных средств на счета, открытые в нашем Банке. Изменение наименования Банка не влечет за собой изменения реквизитов ОГРН, ИНН, БИК, корреспондентского счета, адреса, телефонов и иных реквизитов Банка.

Изменение наименования Банка не прекращает и не изменяет прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам. Переоформления договоров и доверенностей с использованием нового наименования Банка не требуется, все действующие договоры и соглашения, заключенные Банком ранее, а также выданные от имени Банка действующие доверенности сохраняют законную силу.

Искренне благодарим Вас за длительное сотрудничество и доверие, надеемся на дальнейшее плодотворное развитие наших отношений.